Виктория
viktoriia.volkova.92
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте, девочки )

Как садик в городе дают , если квартиру снимаем ? Может кто знает

Комментарии

zinule4ka
·Мама сына (4 года)

Мы по договору аренды в очередь вставали. Смотрите чтобы договор на подольше был заключен

Нравится Ответить
irinagr3200
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Если еще не стоите в Иркутске в очереди на сад, то подать документы и приложить договор аренды. Если уже стоите, то ехать в департамент с договором, что б в сад по месту проживания в очередь перенесли.

Нравится Ответить
alenamamadochek
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@viktoriia.volkova.92 можно узнать в департаменте, есть сады с недобором детей.

Совсем уезжаете из грановщины?

Нравится Ответить
viktoriia.volkova.92
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alenamamadochek, планируем уезжать да , буду звонить тогда в департамент , спасибо )

Нравится Ответить
alenamamadochek
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@viktoriia.volkova.92 у нас такая же ситуация, только уже есть сад в грановщине, но хочу чтобы с сентября пошли в городской.

Тоже переезд

Нравится Ответить
katarinka
katarinka·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

По договору аренды должны )

Нравится Ответить