Светлана
sr_66
Светлана·Мама двоих (младенец)

Родилась моя девочка дюймовочка 28 марта 2026 года в 22:35. Вес 2750, 48 см.

Роды проходили в НИИ ОММ из за ГСД в сроке 38.1.

22

Комментарии

ladyluck.
·Мама дочки-младенца

Кс или сами родили?

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

С рождением доченьки!

Расскажите, пожалуйста, как прошло роды?

Помню, что у Вас госпитализация была на 27 марта и гсд на инсулине, у меня такая же ситуация.

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@sr_66, Вы мои мысли прочитали 😁😁😁😁 я только вам вопрос написала и вижу Ваш ответ

Нравится Ответить
sr_66
Светлана·Мама двоих (младенец)

@madam_panaeva да, прям в родовой брали кровь на сахар, и потом еще два дня. Не переживайте, ОММ отличное место для рождения детей. По крайней мере не заметила тут безразличия от докторов.

Нравится Ответить
asyaa_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@sr_66 Ох, жалко мало кто свои истории рассказывает здесь

Поздравляю с таким быстрым рождением дочки 🌺

Я 3 часа назад выпила таблету , жду, читаю чужие истории, где он мало кому помогает 🤷надеюсь моя история будет близка к вашей

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поздравляю с доченькой! Я там обеих принцесс рожала)

Нравится Ответить