Marina9595
marina9595
Marina9595

Девочки 😕🤯🥺скажите пожалуйста спустя 2 месяца после кс возможно забеременеть?был незащищенный па,теперь страшно,что будет если забеременею,рубец все свежее🤕🤕🤕🤧

Комментарии

chudakova1.0
Александра·Мама сына (3 года)

Очень нежелательно. Я коки пью, на делсии, чтобы не было сюрприза

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Конечно можно

Нравится Ответить
dik_yo1_98
Dikа_yo1)98·Мама четверых детей

Как я эскапел выпей

Нравится Ответить
millli22
Лина🫶·Мама двоих (младенец)

Опасно, я пью Кок. Тоже советую

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
mary_marketing
Maryam·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень безответственно

Нравится Ответить
zarca911
Zarka·Мама троих детей

Крайне опасно. Почему вы вообще решили что забеременеть не возможно?

Нравится Ответить
zarca911
Zarka·Мама троих детей

Конечно можно

Нравится Ответить
arrtege
Авторские Арт Боксы🗃️·Мама дочки-младенца

Конечно можно

Нравится Ответить