Наталья
555nataly
Наталья·Мама сына (6 лет)

Девочки, кто в Алматы лечил зуб ребенку, без севорана. Как обычно делают? Укол ставят или пшикают обезбол? ОАК перед этим сдают? У кого был хороший врач, кто нашел подход к ребенку, который боится?

Комментарии

happymamasita
Happy Mamasita·Мама дочки-младенца

В апостол сначала мазь потом укол, дети даже не знают что там укол есть. Они их спец чемто шприц завернули что и вправду не видно.мои дети не боясь сидели там впервые.

Нравится Ответить
galaxy_n
pumpkinumpkin·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Пшикают, затем отвлекают и вводят по чуть-чуть укол. Моя дочь даже не поняла. Хотя я даже хотела, чтобы у нее чуть-чуть болело 😂 чтобы не ленилась чистить зубы

Нравится Ответить
555nataly
Наталья·Мама сына (6 лет)

Подскажите, где вы делали?

Нравится Ответить
galaxy_n
pumpkinumpkin·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@555nataly, apple stom kids. У доктора Аиды. Ранее там же лечили под севораном, тоже все прошло хорошо

Нравится Ответить
moonandmind
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Лечим в зубной фее у Ислама , ребенок ни разу не плакал , ставили укол но перед этим сдали анализы

Нравится Ответить
trio-mums
Triomums·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Артикаин кажется самый сильный по обезболиванию

Нравится Ответить
trio-mums
Triomums·Мама троих детей

@lnness да врач так и сказала, что эти 2 препараты сильные. Но если найдут аллергию, то можно на третью сдать.

Нравится Ответить
ayiraam

Сначала аллерготест сдавали

Нам стоматолог сказал на какие препараты

И с уколом лечили ,в первый раз боялись дети,а потом уже норм все было

Нравится Ответить
555nataly
Наталья·Мама сына (6 лет)

А перед уколом не пшикали обезбол чтобы укол не болючий был?

Нравится Ответить
ayiraam

@555nataly нам нет ,но вы можете попросить стоматолога об этом ,если у них в клинике такое есть ☺️

Моей золовке взрослой тёте уже, брызгали😄

Нравится Ответить
555nataly
Наталья·Мама сына (6 лет)

@ayiraam, спасибо!

Нравится Ответить