Александра
qwertys
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В субботу у меня младшего рвало весь день.

Сегодня ночью я 🥲

Что мне можно на таком сроке? Как себя лечить/поддерживать?

11

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

полисорб, электролиты пейте, я ротавирусом тоже болела, мне это прописывали

Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня в беременность спасал полисорб

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Только вчера ночью прошла тоже самое ((( регидрон, вода, чай сладкий, кисель, сухари. Сегодня лучше уже. Выздоравливайте

Нравится Ответить
kirillovaevg
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 раза с кишечкой во время беременности лежала в больнице. Сын приносил. Смекта, полисорб, регидрон. Еще капельницы делали

Нравится Ответить
kirillovaevg
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@qwertys, первый раз был ротовирус, второй норовирус.

Нравится Ответить
qwertys
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kirillovaevg, а вас в гинекологию не отправляли малыша проверить?

Нравится Ответить
kirillovaevg
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@qwertys, нет

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Энтеродез можно пить. Регидрон

Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама троих детей

Ой тоже недавно болели, средний в больнице успел полежать а мы как то все по Лайту, пили бактерии баксет, Адиарин на всякий случай и оказалось не зря, полисорб, и противовирусное вам наверное нельзя а вот все остальное можно и Ессентуки пили

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (7 лет, 23 года)

Ессентуки 17 немного помогают от обезвоживания

Нравится Ответить
qwertys
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой, точно. Нам врач говорила газы выпустить и можно пить

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Недавно тоже всей семьей через это прошли. Мне кажется меня спас регидрон, пила всю ночь маленькими глотками

Нравится Ответить
qwertys
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А его можно да?

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@qwertys, у меня регидрон био, его детям можно, про беременность там не написано противопоказании. Ну мне кажется без него я бы не вывезла

Нравится Ответить
dianooocka

Мне Полисорб помогает

Нравится Ответить