Алина
alinkkovaleva
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь своим режимом в 1 год.

У нас он странный, но зато спит всю ночь.

06.40 подъем

11.00 сон до 12.00

15.30 -16.30 второй сон

21.30 уход в ночь

Знаю, что вб перед ночным большое, но зато он так спит не просыпаясь. Специально я ничего не делала, так решил его организм.

Но что-то тут не норма будто. Ночной явно недобирает.

Комментарии

svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас такой режим был до 1,5 лет, ну только просыпались позже, до 7-7:30 спал

Нравится Ответить
yuliya.zinchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас почти такой же график🙈только просыпается по ночам кушац

Нравится Ответить
alinkkovaleva
Алина·Мама сына (1 год)

кушац это святое 😆😆

У нас просто ранее был другой , поэтому я очень удивилась такому, откуда он взялся

Нравится Ответить
alinkkovaleva
Алина·Мама сына (1 год)

И я в шоке🙄😁 5 часов вб в 6 месяцев , я такого даже не слышала и близко ни от кого. Ну вы мощь !

Нравится Ответить
rasalm
Раса·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У сына в год был примерно такой же режим (я про количество времени ночного сна и времени бодрствования) разве что мы сильно позже просыпались и сильно позже уходили в ночь. И это считается как-будто не правильно, но… мой ребенок спокойно засыпал, спокойно спал и просыпался без истерик, поэтому даже мыслей не было что-то менять. В 1,1 он перешел на один сон и только сейчас (второй месяц) все немного сдвигается вперед (раньше начинает просыпаться и раньше засыпать - но думаю это переход на летний режим)

Нравится Ответить
alinkkovaleva
Алина·Мама сына (1 год)

Поняла, спасибо !

Нравится Ответить
ladysincerity
Елена·Мама дочки (1 год)

Как человек, у которого ребенок только-только начал нормально спать, я бы побоялась трогать режим. Чувствует себя хорошо? Не капризничает перед сном? Спит отлично ночью? Прекрасно!

Нравится Ответить
rasalm
Раса·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Поддерживаю! Не стоит ломать, то что работает)

Нравится Ответить
alinkkovaleva
Алина·Мама сына (1 год)

Ну значит я не буду трогать его 🙂‍↔️

Нравится Ответить
evgeniia_f
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас в зависимости от наших дел 2 режима:

8:30+- подъем, 12-15 сон, 19-19:30 в ночь

Ночью встает на кормление

Либо 7-7:30 подъем, первый сон 11-12:30, второй сон 17-18:30, в ночь 21:30-22

И также встает на кормление

Нравится Ответить
4istoe_nebo
Алёна·Мама сына-младенца

7-8- подъем

12-14:30- дневной сон

21:00 - отбой

Бывает иногда просыпается ночью поесть 1 раз

Нравится Ответить
marieroyan
Мария·Мама троих детей

Да норм

Я бы не стала переделывать

Будет готов - скинет второй сон

Нравится Ответить
alinkkovaleva
Алина·Мама сына (1 год)

Главное мне теперь понять когда он готов будет 😁

Нравится Ответить
i_m_a
Ольга·Мама троих детей

10.00 подъем

13.00-16.00 дневной сон

22.00 ночной сон

но ночью просыпается поесть

Нравится Ответить
alinkkovaleva
Алина·Мама сына (1 год)

у вас один получается сон уже дневной.

Я хз почему он так рано встает….

Нравится Ответить
olga_belik
Оля🤍·Мама дочки-младенца

@alinkkovaleva, и моя стала рано вставать. Мне тут писали, что у них это норм, и сна им уже нужно меньше, вот они просыпаются рано 🥲

Нравится Ответить