М-А 111
771_111
М-А 111·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Девочки это Стамбул?

1

Комментарии

771_111
М-А 111·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vinnipuch, @gishkat, @ami_mom, @franche10, @maestro5444, @ida91, @fa.timulya, @amina_gm_, @bullu, спасибо большое девочки🌸🧸💐✨

Нравится Ответить
bullu
Айя·Мама троих детей

Не-а

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Я тоже на Баку подумала

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Но наверное всё-таки Барса

Нравится Ответить
fa.timulya
fatimulya·Мама сына (2 года)

Баку)

Нравится Ответить
ida91
Цветок❣️ ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Баку вроде

Нравится Ответить
maestro5444
стикер
Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (1 год)

Барса)

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Барселона ))

Нравится Ответить
gishkat

Не похож на Стамбул

Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Кажется нет, там виднеется одна из высоток Языки пламени , они в Баку находятся))

Нравится Ответить
771_111
М-А 111·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это Баку да?

Нравится Ответить