А.
mimimama1
А.·Мама двоих (4 года, 9 лет)
post image

Девочки, где можно купить юколу кеты или семги, форели, холодного копчения, прям вкусненькую, свеженькую, жирненькую 😭😭😭

1

Комментарии

kukla1516
Ксюша·Мама сына (7 лет)

На южном рынке шикарная

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

В мск в магазинах красная икра вроде такое есть, не знаю есть ли в Питере эта сеть

Нравится Ответить
yuliya.efremova.92
Юлия·Мама сына (6 лет)

В пивнушке Пивточка, можно найти хорошую, свежую и вкусную. Пару раз брала там.

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама троих детей

В пивко очень вкусная

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вы серьезно?

Я красную рыбу терпеть не могу,а вот скумбрии копченой захотела😭Завтра походу в магазин идем рано утром.😂

Нравится Ответить
mimimama1
А.·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Скумбрию вчера купила и съела, но хочу красную 😭

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

В ближайших пивнушках гляньте

Нравится Ответить
mimimama1
А.·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Блин; завтра посмотрю ахах спасибо

Нравится Ответить