Hanuma
moyamalyshka
Hanuma·Мама троих детей

Девчат подскажите хорошие магазины с выбором обоев и керамогранита🙏🏼 Обои лига,обойный дом мимо

Комментарии

ex-alexandrova
·Мама сына (9 лет)

Marburg - обои. Керамогранит - Тессер

Нравится Ответить
ylikapulka
Юлия·Мама сына (6 лет)

мы проходили, посмотрели, нашли что нравится и заказали на озон)

Нравится Ответить
mamusik_irusik
Ирэн ·Мама дочки (6 лет)

Дешевле вышло?

Нравится Ответить
ylikapulka
Юлия·Мама сына (6 лет)

@mamusik_irusik да, те же самые. ещё и магазин тот же, просто ещё и на озон размещает свой товар. купили в половину дешевле.

Нравится Ответить