Mакось Хасен
one_in_million111
Mакось Хасен

Девочки вопрос сосок, идеальных мамаш прошу пройти мимо!

2,6 года ребенку отучила от соски еле как ,зубы передние не прям так,но немного вперёд выпирают.Теперь вопрос они могут придти в обратную форму или уже нет? Посоветуйте хорошего детского ортодонта пожалуйста.Кто сталкивался с такой ситуацией поделитесь опытом

Комментарии

mom-mama
Apple·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я думаю , что сейчас молочные ничего, когда свои вылезут уже ровными будут.

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас тоже у дочи начался просвет и тоже по этому соску убирали резко. Дочка не дала нормально ортодонту посмотреть, но он сказал пока лучшее что можно сделать это убрать то, что провоцирует. Ждем до 5 лет +- там дальше будем смотретт

Нравится Ответить
one_in_million111

А могут ли зубы назад сместиться ? Ортодонт не сказал? То есть есть методы их исправить после 5 Ти да?

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@one_in_million111 на счет назад не знаю. Метод да, поастины какие то надо носить. Но как она в 2,5 будет ходить в них я например не знаю. Подожду пока подрастет

Нравится Ответить
one_in_million111

@ye_elka конечно совсем маленькие сейчас.Вы меня успокоили,хоть можно что то сделать значит с зубами, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить