Алина
ahuzina_4
Алина·Мама дочки (6 лет)

Девочки , кто сдавал нипт в кдл ? Долго ждали результат ? Стандартная панель

Мне сказали до 14 дней 🤪откуда же взять столько терпения две недели ждать 😅

Комментарии

lovelystory

5 календарных дней, стандартная панель

Нравится Ответить
ahuzina_4
Алина·Мама дочки (6 лет)

сегодня 5 день, ждемс, спасибо за ответ ☺️🙏

Нравится Ответить
lovelystory

@ahuzina_4, Все будет отлично!🙏🏻😊

Нравится Ответить
ahuzina_4
Алина·Мама дочки (6 лет)

@lovelystory, благодарю 🙏и вам желаю легкой беременности ☺️🙏

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Они указывают максимальный срок, а по факту бывает и раньше призодит

Нравится Ответить
ya1992
Любимка·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Это на определение пола?

Нравится Ответить
ahuzina_4
Алина·Мама дочки (6 лет)

Это скрининг на риски хромосомных аномалий и плюс определение пола

Нравится Ответить
ya1992
Любимка·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@ahuzina_4 мне в кдл пол не правильно определили ,можете на страничке почитать

Нравится Ответить
ahuzina_4
Алина·Мама дочки (6 лет)

@ya1992, ничего себе 😱 но я так поняла, вы сдавали кровь на определение пола, там точность примерно 97%, вы попали в эти 3%😬

В моем случае, я сдавала нипт скрининг(точность 99%, надеюсь меня обойдут этот 1%😅) и определение пола идет как бонус к этому скринингу. Там более глубокая проверка хромосом, поэтому риски ошибки минимальны ) по крайней мере я хочу на это надеется 😅

Нравится Ответить
douson
Наташа·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Я делала и тоже раньше пришли анализы ( дней 7)

Нравится Ответить
viktoriyasadulayeva
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Через 5 дней пришол результат

Нравится Ответить
ledi5522
Надежда ·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Мне раньше пришёл результат, около 7 дней всего прошло

Нравится Ответить