Ольга
olenka.antonova.87
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девушки кто с этим сталкивался?что это может быть? К какому врачу обратиться?

Комментарии

olga_21
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас так было после энтеровируса. Последствия болезни. Потом кожа восстановилась

Нравится Ответить
olenka.antonova.87
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вы чем нибудь мазали или ванночки какие нибудь делали?

Нравится Ответить
olenka.antonova.87
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Недавно группой переболела.но у нее уже давно замечаю но не так сильно было как сейчас.

Нравится Ответить
olenka.antonova.87
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olenka.antonova.87 гриппом

Нравится Ответить
umka773
Алёнка·Мама троих детей

У всех троих пацанов так, у вречай не была думаю дефицит витаминов так как эти крендели не едят нормальную еду 😡

Нравится Ответить
olenka.antonova.87
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так вот у меня дочь тоже,незаставишь поесть.

Нравится Ответить
vasilisa749
Valli·Мама троих детей

У меня в детстве так аллергия проявлялась на всякую химозную еду, поэтому мне ее не давали а я страдала )

Нравится Ответить
vika__03
Виктория·Мама дочки (1 год)

К подологу

Нравится Ответить