
Девушки кто с этим сталкивался?что это может быть? К какому врачу обратиться?
А вы чем нибудь мазали или ванночки какие нибудь делали?
Недавно группой переболела.но у нее уже давно замечаю но не так сильно было как сейчас.
У всех троих пацанов так, у вречай не была думаю дефицит витаминов так как эти крендели не едят нормальную еду 😡
У меня в детстве так аллергия проявлялась на всякую химозную еду, поэтому мне ее не давали а я страдала )
У нас так было после энтеровируса. Последствия болезни. Потом кожа восстановилась