Aisha
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

Очередной пролет… очередные меськи…вроде бы и радоваться им, но блин…как вижу их аж прям рыдать и рычать на всех хочется 😭

Девочки, милые, подскажите пожалуйста сильно крутую комедию, лучше не российскую

Прям ну чтобы от души посмеяться и хоть на сколько нибудь забыться🙏🏻

И чтобы в свободном доступе был, у нас окко 🙏🏻

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сводные братья

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Платонические отношения

Нравится Ответить
mama_alika_

Сразу вспомнила фильм "Евротур" и "Мальчишник в Вегасе" и наш фильм "Горько"

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Смотрели сериал (ситком) «теория большого взрыва»? Прикольные очень, хороший юмор, советую, если не видели еще

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Только озвучка кураж-бамбей, другие такое себе. А после тбв Детство Шелдона можно посмотреть, он прям такой уютный и родной, ну и смешной тоже

Нравится Ответить