Анастасия
grinch12
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого комбезы софтшел, он вообще дышит? Или ребенок в нём потеет?

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сегодня не стала надевать, жарко. Не особо он дышит

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (7 лет)

Потеет .Лучше обычный комбез на хб подкладке или на тоненьком утеплителе .

Нравится Ответить