Sakura
sakurasun
Sakura·Мама двоих (младенец)

Когда можно приподнять спинку коляски на 30 или 45 градусов?

Вопрос: когда спинку коляски можно приподнять на 30/45 градусов?

1

Комментарии

d585
D.Or·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Младшая в 4 месяца уже сама приподнималась , примерно тогда и начала приподнимать спинку на 30*. В 5.5 месяцев уже самостоятельно села

Нравится Ответить
mama_for_sun

Месяцев с 6

Нравится Ответить
devil_nosit_prada
Айдана·Мама двоих (младенец)

Девочкам не раньше 6

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

С 6 мес

Нравится Ответить
symbat_pomegranate
мама21·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда ребенку становится интересно что вокруг, мое мнение, а так даже не задумывалась, как то интуитивно все было😂

Нравится Ответить
sadykovazarina
Зарина Садыкова·Мама троих детей

Я приподнимаю только с 6 месяцев

Нравится Ответить