wiktorina
wiktorina
wiktorina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Что делать, если ребёнок в 3 года отказывается сидеть в автокресле?

post image

Добрый вечер! Девочки, у кого у деток такое автокресло? До какого возраста кресло? Сыну 3 года, отказывается сидеть в кресле. Задумываюсь купить обычное кресло, без регулировки подъёма. Либо ему не удобно, либо просто не хочет сидеть.

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне кажется,что такое кресло будет низковато . Смотрите ,чтобы хотя бы подголовник поднимался.

Нравится Ответить
wiktorina
wiktorina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Подголовник поднимается.

Нравится Ответить