Девочки,первый раз с таким сталкиваюсь))сейчас принимала душ и при легком напряжении как будто что то вытекало,в туалет перед душем сходила..это могут быть воды?схваток нет,легкая боль внизу живота будто ощущается..что при таких моментах то делать надо?ехать в роддом?)
Вроде разовая акция вчера была,все сухо до сих пор.
У меня так было, по чуть-чуть подтекали с вечера, но родила через сутки только.
@mama_meri, я не поехала😅 больше ничего не подтекало,я спать легла)
Положить белую ткань и смотреть) если воды-они прозрачные. Или при повторе поехать в рд, пусть проверят на подтекание
Т.е если даже немного подтекают,нужно ехать в роддом?))все,мои руки в секунду вспотели 😅
@mar-kisa, нет) я бы проверила, если дальше будут подтекать, то надо ехать уже тогда. И время запомнить когда начали подтекать. А если нет, то дома сидеть)
Похоже что воды подтекают