Марина
mar-kisa
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать, если подтекают воды при беременности без схваток?

Девочки,первый раз с таким сталкиваюсь))сейчас принимала душ и при легком напряжении как будто что то вытекало,в туалет перед душем сходила..это могут быть воды?схваток нет,легкая боль внизу живота будто ощущается..что при таких моментах то делать надо?ехать в роддом?)

Комментарии

www.mila.zet42
Людмила ·Многодетная мама (6 детей)

Похоже что воды подтекают

Нравится Ответить
mar-kisa
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде разовая акция вчера была,все сухо до сих пор.

Нравится Ответить
mama_meri
Мари·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня так было, по чуть-чуть подтекали с вечера, но родила через сутки только.

Нравится Ответить
mama_meri
Мари·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mar-kisa, неа, не было. Стимулировали долго.

Нравится Ответить
mama_meri
Мари·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mar-kisa, что сказали в роддоме?

Нравится Ответить
mar-kisa
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama_meri, я не поехала😅 больше ничего не подтекало,я спать легла)

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Положить белую ткань и смотреть) если воды-они прозрачные. Или при повторе поехать в рд, пусть проверят на подтекание

Нравится Ответить
mar-kisa
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Т.е если даже немного подтекают,нужно ехать в роддом?))все,мои руки в секунду вспотели 😅

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mar-kisa, нет) я бы проверила, если дальше будут подтекать, то надо ехать уже тогда. И время запомнить когда начали подтекать. А если нет, то дома сидеть)

Нравится Ответить