Вера
polina_kp
Вера·Мама сына (5 лет)

Что делать, если 3 месяца не приходят алименты на ребёнка

Девочки, 3 месяц не приходят алименты? Надо куда то обращаться? Или ждать ?

1

Комментарии

8ma8
·Мама сына (2 года)

Можно приставам на горячую линию позвонить и спросить в чем дело

Нравится Ответить
lenochka1204
Elena ·Мама дочки (8 лет)

С работы приходили?

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Могу проконсультировать

Нравится Ответить