Ирина
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

Какой краситель для волос безопасен при аллергии на химию?

Девочки милые, подскажите, может есть какой то безопасный краситель для волос... Мне кажется у меня прям на все реакция.. Делала ногти, так пришлось экстренно все поснимать, потому что реакция на кожу пошла, вокруг ногтей будто вся кожа сожглась, пооблазилась.. Но сейчас жутко отрасли корни, при том что я всегда крашусь в черный, и отросшие корни сильно бросаются в глаза, но что то боюсь краситься... Как бы кожа головы не сгорела... Фото в комментах

Комментарии

indira.sobirova
Индира·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
karpovanatala96
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Если щадящая краска, то Эстель Сильвер де люкс брала (она хорошо для седых волос) у Капус тоже краски хорошие по составу. Да они дороже, чем Палет и Гарньер, Лонда.

Нравится Ответить
linabeck
Линка·Мама двоих (младенец)

Басма может быть вам подойдет?🧐

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Возьмите щадящее

Я красила с 3%

А вообще реакцию легко проверить -нанести на 15 минут на участок если пойдет обострение значит покраска отменяется

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

@mam_katusha Черный вывести... У меня ни разу не получилось, и с черным мне прям комфортно

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить