Анастасия
amamam_
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Можно ли микролакс на 25-26 неделе беременности?

Девочки, подскажите, на сроке 25-26 недель можно же пользоваться микролаксем, да?

Комментарии

amamam_
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Благодарю за ответы!

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

Можно

Нравится Ответить
ksenyaoks
Ксения Пичугина·Мама двоих (младенец)

Конечно можно )

Глицериновые свечи и микролакс были моими друзьями на протяжении всей беременности )

Нравится Ответить
doc.strokanova

Здравствуйте! Конечно можно 😊

Нравится Ответить