Алина
2017-alina
Алина

Беременность после вакуумной аспирации: через сколько возможно?

Добрый день

Девочки кто через сколько смог забеременеть после вакуумной аспирации? Как восстанавливались?

Комментарии

belmarya
Мария·Мама троих детей

Почти через год. Из-за того, что срок был достаточно большой, сначала появилась киста, потом воспаление, пила гормоны. Потом дочкой забеременела. Самая обычная, спокойная беременность, без проблем. Роды тоже хорошо прошли

Нравится Ответить
2017-alina

Да

Все хорошо

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Мар тест отрицательный ?

Нравится Ответить
2017-alina

Как говорится и хочется и колется

Нравится Ответить
2017-alina

Просто беременность была долгожданная

Так расстроилась

И вот говорят якобы пол года ждать

В интернете что только не пишут

И отклонения могут бвть если пол года не подождать

И всякое плохое

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

@2017-alina, спасибо 🙏

А вы сдавали какие-то анализы?

Гормоны женские, узи, Амг?

Муж сдавал сг с Мар тестом?

Если вы очень переживаете, советую сдать все анализы

Нравится Ответить
2017-alina

@shytovaev, да мы все сдавали и муж и я вакуум аспирация была на 8й неделе по месячным по факту на 6й неделе

Гистология ничего не показала

Все гормоны в норме

Узи ещё не делала

Первый цикл только только прогел

Сейчас буду делать узи и сдавать анализы смотреть как организм работает

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

@2017-alina, гормоны меняются каждый цикл. Я сама об этом узнала не так давно.

Поэтому сдавайте снова. Плюс прогестерон через 6-7 дней после овуляции, чтобы понять нормальный ли у вас уровень прогестерона.

У мужа ок все по анализам ?

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Пила метилфолат и витамины для беременных.

После аборта уже стала пить метилфолат, обычная фолиевая кислота у меня не усваивалась. И муж пил фольку обычную самую

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

В феврале сделали вакуум

В апреле была овуляция в конце месяца,9 мая узнала что беременна

На 3 месяц получается после аборта

Нравится Ответить
2017-alina

Девочки как прошли ваши беременности после этого?

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

Хорошо прошла

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нужно понимать причину

У меня была замершая. Вакуум и после нее снова также замершая и вакуум

Причину не нашли. Плод оба раза здоровый.

На этом мой путь материнства закончился

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

Через 3 цикла

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Через 3 мес

Нравится Ответить
ummamin95
vseproidet·Мама троих детей

Через 3 цикла

Нравится Ответить
2017-alina

Беременность прошла хорошо?

Нравится Ответить
ummamin95
vseproidet·Мама троих детей

@2017-alina, да родилась доченька

Нравится Ответить