No name
noname233
No name·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какой самокат выбрать для девочки 6 лет: двух- или трёхколёсный?

Всем привет ! Для девочки 6 лет какой лучше взять самокат ? Двух или трех колесный?

Комментарии

913933
Gu_andria·Мама сына (7 лет)

2ух

Нравится Ответить
fenikss
Анжелика ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Двух, вчера в Риче взяли, там скидки на них сейчас 20%

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Двух

Нравится Ответить
pnv19900
Надя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Двух

Есть же доп колеса маленькие

Старший сын на 2х колесном поехал в 2,8

Но до этого беговел был

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (6 лет)

Двух

Нравится Ответить
mom.a2
Marina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Двух конечно

Нравится Ответить
ekaterina_st
Катерина·Мама сына (9 лет)

Двух конечно

Нравится Ответить