Ar.Na
arnavl
Ar.Na·Мама дочки (1 год)

Карбокситерапия и микротоки: отзывы мам, результаты и стоит ли делать

Девочки кто делала карбокситерапию и микро токи? Был результат? Стоит того?

1

Комментарии

asta_
Настя ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Микротоки у меня дома есть, использую их на постоянной основе. Хорошо убирают отечность, сглаживают поры, лицо после них выглядит хорошо, но именно лифтинга они не дают

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поделитесь, что у Вас за аппарат?

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@olgamihale, Bork F704

Нравится Ответить
alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (3 года)

Я делала карбокситерапию, мне ни о чем. Посмотрите амину перминову на ютубе. У нее разборы всех бьюти процедур , основанных на научных исследованиях. Очень полезный контент у нее

Нравится Ответить