Lydmila
ivanovaludmila
Lydmila·Мама двоих (младенец)

Как одеть малыша в ветреную погоду: советы мам

Девочки, как одеваете малышей в такую погоду? Вроде тепло в тоже время ветерок

Комментарии

chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ivanovaludmila
Lydmila·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу такой купить с хлопковым начесом, он не жаркий?

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

@ivanovaludmila, вот сегодня совсем не жарко было с учетом ветра

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

@ivanovaludmila, ВБ 190345243

Нравится Ответить
d.kitsune
Дарья·Мама дочки (1 год)

Штаны, кросовки и водолазка

Нравится Ответить
esa121518
стикер
Нравится Ответить
zinaida1707
Зинаида·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сейчас прям жарко, нательный бодик и легкий комбез уличный хлопковый.

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама двоих (2 года, 4 года)

С сыном гуляем щас в спортивках тонких и в футболках

Нравится Ответить