виктория
vika123.
виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что это может быть? - Мамы делятся опытом и советами

post image

Девочки , привет. Что это может быть?

Комментарии

anaida.yashina
Anaidа·Мама четверых детей

потница,или крапивница,

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Потничка, скорее всего

Нравится Ответить