Бика
bikaaa
Бика·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Как стирать плед от Loom: можно ли и какие средства выбрать

post image

Девочки, а как вы стираете плед от Loom? И можно ли их стирать

3

Комментарии

abacharaeva
Мадина·Мама сына (2 года)

Лучше руками, заметила как испортилось качество после первой же стирки а стиральной

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На обычном режиме стирала

Нравится Ответить
omma.z
om_ma·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Стираю на 30 градусов , минимальный отжим

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Стирала на 30*

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

На деликатном стираю обычно

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама двоих (младенец)

На обычной стирке как и другие

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама четверых детей

Стирала уже много раз на деликатной

Нравится Ответить
mamamuaza
Amina·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Стираю на обычном режиме со всеми вещами, очень много раз стирала оба пледа лум и все норм👍🏻

Нравится Ответить
lllmm
⠀ ⠀ ⠀·Мама дочки-младенца

стирала на деликатном режиме, только у меня плед от выжанова, но думаю там разницы нет

Нравится Ответить