Nicole
nicole100
Nicole·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как сделать смывку только на корнях волос после неудачного окрашивания

Девочки, возможно ли сделать смывку только на корнях (примерно сантиметра 3)? В салоне сильно затемнили. По длине обесцвеченный блонд,чтоб не затронуть его. Это уже 3 поход за 3 месяца и ни разу не сделали, как я просила, то жёлтую всю сделали, то шоколадную, теперь по длине 10 уровень,а корни на 7, очень сильно контрастируют((

Комментарии

tequila1471
LaS·Мама двоих (младенец)

Нет, смывать корни, попадёт на длину, делать закрытие, если не много времени прошло и окрашенные корни свежие, то может и не надо(нужно смотреть ФО), припегментация по самому низкому ФО и запрашивать

Нравится Ответить
tequila1471
LaS·Мама двоих (младенец)

Закрашивать*

Нравится Ответить