Мадина
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

Ветрянка у детей: как считать инкубационный период?

Девочки, подскажите пожалуйста, ситуация такая, что мы 13 марта приехали с детьми в Дагестан. В одном дворе с нами золовки дети тоже. 22 числа у ее дочки вышла ветрянка. Золовка говорит, что контакт с зараженными детьми у них был недели 3 назад где то. Т.е. она с подругой встретились с детьми и через пару дней у тех вылезла ветрянка, а у золовки дочери только 22 числа.

Вопрос вот в чем. Инкубационный период моих детей начался ещё 13 числа когда мы приехали получается, так ведь?

Комментарии

aminka443
Аминка·Мама двоих (младенец)

Вы боитесь ветрянки?

Моя старшая с садика прихватила и через неделю 2 у младшей начали появляться, думала пронеслось

Нравится Ответить
aminka443
Аминка·Мама двоих (младенец)

@aliaskhabova 😂😂 понимаю

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@aliaskhabova, у моего мальчика в саду ветрянка, но он не заболел пока, 3 недели уже прошло

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

@a.makhachevna, у нас пока 2 недели прошло и не высыпало ни одного. Посмотрим ещё недельку и что будет

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

Нет с 22 числа

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

Она же до этого числа уже была носителем вируса, нет?

Нравится Ответить
chupallaeva

Инкубационный период со дня контакта

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

С первого же дня как приехали ведь? С первого дня дети вместе

Нравится Ответить
chupallaeva

@aliaskhabova, да

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

@chupallaeva, спасибо 🌹

Нравится Ответить
hadi1605
Khadi·Мама дочки (3 года)

Почему вы так далеко🤣🤣Я бы свою девочку к вам привела

Инкубационный период начинается с того дня как высыпание вылезли ,если я не ошибаюсь

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

Мы в хасе сейчас 😄

Мои чистые пока, не вылезло ничего

Нравится Ответить