Татьяна
tanushabuschuk
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Гулять ли с детьми сегодня: мнения и советы мам

Девочки, привет! Понимаю, что эта тема обсуждалась вчера и в целом надоела, но вы будете гулять со своими детьми сегодня и что думаете вообще по этому поводу?

Лучший комментарий

jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка вот ссылка по районам качество воздуха. Вчера в 17-00 у нас показатель бы нормальный и мы пошли гулять, днём и утром был средний не ходили. Сегодня тоже буду на него ориентироваться.

Нравится Ответить
yuliya.efremova.92
Юлия·Мама сына (6 лет)

Вчера гуляли целый день. Вообще не было никаких проблем. Сегодня тоже планируем.

С утра ещё был небольшой запах нефтепродуктов. Потом вообще нормально. Ничего не чувствовалось.

Р-н Красносельский. У финского залива.

Нравится Ответить

Комментарии

vhmn
Lara·Мама дочки (1 год)

гуляли и гуляем погода супер

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (10 лет)

Гуляла вчера и буду гулять сегодня и всегда , я не обращаю на все это своего внимания , не вникаю , не даю туда свою энергию , воздух хороший , без запаха , солнышко светит .Чего и вам советую !И по меньше листать ленту и смотреть новости .

Нравится Ответить
tanushabuschuk
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ох, новости вообще стараюсь не читать и не вникать, иначе можно жить в вечной тревоге, но тут вопрос в другом, в этих темных облаках и периодически странном запахе)

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (10 лет)

@tanushabuschuk Я не видела таких облаков и не чувствую странного запаха.

Нравится Ответить
svan.egorova
Светлана·Мама двоих (младенец)

По запаху буду смотреть

Вчера вышли погулять, но ушли через час, когда начало тянуть гарью

Нравится Ответить
inga100000

Будем, наверное не стоит гулять под дождем, а так почему нет..

Нравится Ответить
jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка вот ссылка по районам качество воздуха. Вчера в 17-00 у нас показатель бы нормальный и мы пошли гулять, днём и утром был средний не ходили. Сегодня тоже буду на него ориентироваться.

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама двоих (младенец)

Гуляли и вчера. И сегодня, если захотим, пойдём.

Нравится Ответить
arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (8 лет)

Ночью пахло,сейчас нет

Нравится Ответить
yuliya.efremova.92
Юлия·Мама сына (6 лет)

❗️Качество воздуха в Петербурге в пределах нормы

Комитет по природопользованию зафиксировал лишь незначительное превышение по пыли в Выборгском и Приморском районах.

Неблагоприятные метеоусловия сохраняются в ближайшие 2 дня – над городом штиль.

Нетипичный Питер

Написали в новостях!

Нравится Ответить
caterinamarusa
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Ну если будут и значительные ) они не скажут .

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·Мама сына (1 год)

Сын весь день вчера гулял с бабушкой, щас тоже собираемся идти гулять. Район калининский, вроде вечером мама какой-то запах уловила, что закрыла окна (живем рядом) но я дома открывала все настежь, пока ребенка не было ничего не чувствовала

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (7 лет)

Да, конечно. Воздух и так, и так проникает, не просидеть же взаперти неделю.

Нравится Ответить
natalia71s
Наталья·Мама двоих (младенец)

А что случилось в спб?

Нравится Ответить
mariasid
🦁Мари·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже ничего не слышала) девочки расскажите ?!

Нравится Ответить
yuliya.efremova.92
Юлия·Мама сына (6 лет)

Вчера гуляли целый день. Вообще не было никаких проблем. Сегодня тоже планируем.

С утра ещё был небольшой запах нефтепродуктов. Потом вообще нормально. Ничего не чувствовалось.

Р-н Красносельский. У финского залива.

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

У нас в районе все хорошо, пойдем

Нравится Ответить
tanushabuschuk
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

А Вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

@tanushabuschuk Петродворцовом

Нравится Ответить
dasha.n
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну если не пахнет на улице гарью, то почему бы и не погулять. У нас все норм в районе, мы погуляем) иначе дети дома сойдут с ума 😂

Нравится Ответить
sweetpie
Катерина 🍉·Мама дочки (1 год)

Я смотрю по запаху воздуха,если нормально то час погулять думаю можно

Нравится Ответить