Какой автозагар выбрать: советы мам и отзывы

Девочки каким автозагаром пользуетесь ?)

Комментарии

yuli_yuliyaa
Юлия·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yuli_yuliyaa
Юлия·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@ekaterinast28039, когда кожа просохнет, хотя бы минут 15, то нет. Но у меня белье: темно-синее, бордовое, - не очень-то и понятно. Но вот белье, пижаму - не пачкает

Нравится Ответить
ekaterinast28039
Катя·Мама двоих (младенец)

@pppdoc, вы дарк или медиум берете ?

Нравится Ответить
yuli_yuliyaa
Юлия·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@ekaterinast28039, медиум

Нравится Ответить
sandy.fedotova
Александра Федотова·Мама дочки (8 лет)

Moriz

Нравится Ответить
motherlikestorelax

Я вас мусс или капли? Или лосьон ?

Нравится Ответить
sandy.fedotova
Александра Федотова·Мама дочки (8 лет)

@motherlikestorelax мусс

Нравится Ответить