Родила недавно в Асымбекова, кто там хотел родить задавайте вопросы отвечу🥰
Я родила путем кс, сделали эпидуралку, у них нету партнерских родов, пускают только после в палату и только мужа
В прошлый раз забыла спросить у врачей оказывается, там ставят ребенку витамин К после рождения?
@gggygokh, это очень обязательно)) желательно получить в первые сутки рождения ребенка. Узнайте у врача
Здравствуйте, я там неделю назад родила, да там сразу ставят витамин К
У кого рожали?
Там сами берут все анализы у ребенка, проверяют билирубин? Сразу ли ставят прививки (бцж, гепатит)
Здравствуйте, рожала у Абекова Каната, написала подробно можете зайти почитать☺️ Да анализы сразу взяли у ребенка, сделали две прививки, третий сказали через месяц. Так же нам порезали уздечку сразу при выписке. Так же взяли анализы с кончика пальцев ног.
Здравствуйте. А там делают анестезию? Или вы без родили? И партнерские роды или хотя бы до родов проживать схватки кого то пускают,не подскажете?