Цуканова Ксения
ksushkats
Цуканова Ксения ·Мама сына (7 лет)

Электрокачели для малыша: удобство, модели и возраст использования

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, электрокачели, это удобно, пользовались? И какую модель стоит взять?

И до какого возраста они рассчитаны?) не нашла про возраст..

Комментарии

iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

В таких не стала дочь лежать. Зашли только обычные, которые вперед-назад качают.

Нравится Ответить
shahova.1990
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Наша вообще в них не стала качаться. А обычный шезлонг зашёл.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Супер вещь, очень выручали. У нас были Graco, но они ушли с рынка. Из того что есть 4moms посмотрите. Использовали примерно до 3-4 мес, потом уже в основномна полу ребенок

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Моему не зашло 🥲

Для меня не понравилось тем что очень низко, да и ребенку из-за низкой высоты некомфортно из-за того, что никого не видно

Мне кажется эти качели месяцев до 4-х, потом малыш переворачивается и ему интереснее на полу

Как по мне эта наша бесполезная покупка как и кокон 🥲

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

У нас 4moms

Может полежать там минут 10-15 и всё.

Нравится Ответить
nastena_0.0
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дарили второму ребенку. Мне было удобно только по той причине, что старший был маленький и пока я проводила время со старшим, младший лежал в качелях.

Месяцев до 3х актуально, дальше началась половая жизнь.

Нам подарили их, сама бы не купила 😉

Нравится Ответить
kristinakurtenkova
кристина·Мама сына (4 года)

Некоторые до 6 мес, некоторые до 18мес, вы найдите похожие и гляньте характеристики

Нравится Ответить
masha_1612
Марья·Мама двоих (младенец)

Мне не понравились, это право/влево, будто центрифуга🤣🤣взяла обычные вперёд/назад, и кровать тоже с маятником продольным(по рекомендации продавца)

Нравится Ответить