Анастасия
nastya-b.a.n
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

Куда сходить с детьми на каникулах: новые идеи и места

Куда планируете сходить с детьми на каникулах? Может появилось что-то новое интересное? Расскажите мне 😁😁🙏🙏

1

Комментарии

nastasia5688
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Все по стандарту) театр, музей, карусели, парки, кино. В прошлый раз (зимой) ездили в котокафе. Надо ещё енотов и капибар посетить, для разнообразия.

Нравится Ответить