
Девочки, педиатр не отвечает
Что это за х 😭
Руки, ноги и попа. Неделю назад была темпа три дня и не сбивалась
На лице / во рту нет ничего
У младшей так было, сказали вирусное
Коксаки?
У нас была в прошлом году такая же ерунда. Во рту кстати тоже были язвочки, есть и пить не могли дети🥲
Девочки, а корь как появляется? Мы привиты, может это корь😱