Teshspb
teshspb
Teshspb·Мама сына (9 лет)

Когда подавать заявление в школьный лагерь для работающих родителей

Девочки, а какого числа подача заявления в школьный лагерь 1.2.3 смены для работающих граждан? Не льготники. Нигде найти не могу 1 апреля или позже....?

1

Комментарии

alenchik2016
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если на летние смены, то можно идти и подать …граждане подают …

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (9 лет)

увы, но нет. 21 апреля оказывается. На сайте школы вывесили через госы обычные граждане подают. Сейчас только льготников сайт пускает

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (9 лет)

У нас классная скинула инфу про лагерь и выделила, что подача документов до 21 апреля. Это городской школьный лагерь

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (9 лет)

до 21 или с 21?

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (9 лет)

@teshspb С

Нравится Ответить
realmom
MamaK·Мама троих детей

А разве там разные сроки?

Я смотрела зимой, мне казалось 22 апреля. Сейчас посмотрела - это среда. Странно. Может тогда 20ое ? 🤔 но это однозначно были 20ые числа апреля

Нравится Ответить