✨
n.kk.05
·Мама сына (2 года)

Аллергический ринит при беременности: чем лечить и как спасаться

Девочки, всем привет 👋 подскажите пожалуйста, у кого был в беременность аллергический ринит? Чем спасались?

До беременности такого не было, сейчас на улицу выхожу и сразу начинается сильный зуб, течет с носа.. Дома полегче, но не сильно

2

Комментарии

uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

Вторую беременность ничего не делаю с этим. Пройдёт. Но я даже от заложенности не капаю. Привыкла так, само проходит)

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только момат рино спасал

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

Цитрин когда совсем тяжко, а так на ночь капала капли с оксиметазолином для взрослых (детские не помогали), 2 подушки, что бы голова выше была и тогда ночами было ок

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

@n.kk.05, да , был период цветения прям плохо было пила каждый день неделю точно

Нравится Ответить
n.kk.05
·Мама сына (2 года)

@kissenok92, это с первой беременностью или сейчас?

Я с сыном ходила беременная в это время 3года назад и все было прекрасно, а сейчас прям кошмар как подхватило

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

@n.kk.05, с первой беременностью было, пока норм, но я аллергик поэтому не расслабляюсь

Нравится Ответить
alifab

Уколы супростин

Нравится Ответить
grigorowskix
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Здравствуйте мне Зодак помогал

Нравится Ответить
n.kk.05
·Мама сына (2 года)

Прошло после беременности?

Нравится Ответить
grigorowskix
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@n.kk.05 я ещё пока не родила))

Нравится Ответить
n.kk.05
·Мама сына (2 года)

@grigorowskix, я думала в первую беременность))

Нравится Ответить