Нелля
moonriverneo
Нелля·Мама дочки (2 года)

Как хранить игрушки для песка в коридоре: контейнеры или мешки?

Как храните игрушки для песка в коридоре? (Может быть мешки , контейнеры ?)

Комментарии

va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В мешке для обуви, как дЛ я сменной обуви

Нравится Ответить
irishkatochenova
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Храню в коробке

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

Купила мешок для обуви и с ним ходили в прошлом году гулять и все хранила в нем.

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Мешок из якитории)

Нравится Ответить
lizaveta785
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Храню в сумке как для сменки, но она плотная, не высыпается песок

Нравится Ответить