Анна
ostas-anna
Анна·Мама дочки (11 лет)

Можно ли носить одноразовые трусы в роддоме Москвы сейчас?

Девочки ,в роддомах Москвы как относятся сейчас,если одевать трусы с прокладками посла родов или одноразовые послеродовые трусы?рожала в МО 11 лет назад категорически запрещали это все, только их пелёнка

Комментарии

tatushka_st
Таня·Мама дочки (3 года)

Вообще никто не заглядывал) в списках вещей уже написано родовые трусы и прокладки, трусы оч удобно

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Одноразовые послеродовые трусы 👌🏻 сейчас во многих роддомах, даже говорят одевайте свое и идём в послеродовое например

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Все пофигу в чем вы 😁

Нравится Ответить
timliv
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что почти 11 лет назад в трусах одноразовых к/с,что сейчас. Впервые слышу о пеленках)

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Я 10 лет назад рожала, и всем было пофиг. Что тогда, что в прошлом году использовала послеродовые трусы

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Всем все равно сейчас

Нравится Ответить
katerinalane
Катя·Мама двоих (младенец)

Сейчас пофиг абсолютно)

8 лет назад помню да, бухтели за пеленки

Нравится Ответить
elena11101985

Положительно относятся,более того соседке не успели привезти трусы,нянечки ругались,где им теперь брать и выдали ей послеродовые трусы из своих запасов каких то

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

А раньше как относились ?

Нравится Ответить
ostas-anna
Анна·Мама дочки (11 лет)

Только пелёнку и ходи и лежи с ней

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

@ostas-anna, капец :(((

Нравится Ответить
mirana1
Мирана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всем все-равно) что хотите, то и одевайте) конкретно мне было комфортно в послеродовых одноразовых трусах)) это просто кайф)) мне очень зашли ловулар и джуны

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

В мо даже в родах была в трусах, т.к. подтекали воды и мне было так комфортнее ходить

После вообще всем пофигу было, хоть в стрингах 🤭🤣

Нравится Ответить
talbv
eliz·Мама дочки (3 года)

Всем все рано было в чем я была в 2022))рожала в иноземцева

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Что хотите. Всем пофиг на ваши #,ду😅 лишь бы не в штанах и шортах. А халате.

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Они во всех списках как вещи первой необходимости)

Нравится Ответить
julycherry
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Мне кажется все равно, что комфортно то и одевайте)) я брала одноразовые трусы, очень удобно

Нравится Ответить
mariyasmdr
Мария·Мама двоих (младенец)

Нормально относятся к трусам)

Нравится Ответить
kristinasysoeva940201
KRISTINA ·Мама двоих (младенец)

Все хорошо. Берите трусы. Это просто маст хэв

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Одноразовые трусы

Нравится Ответить