Лера
rulera
Лера·Мама троих детей

Что бы вы не купили сами, но были бы рады подарку?

Девочки,вот какую вещь вы бы сами за свои деньги не купили никогда (не потому что денег нет,а потому что она ну скажем не совсем свою цену оправдывает)но если бы вам подарили ее-были бы рады)?

1

Лучший комментарий

anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

101 розу 🤣

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (4 года)

Дайсон фен. Вообще не понимаю, за что такие деньги. Даже если бы подарили, я б продала, скорее всего. Ну и парфюм дорогущий, тут ещё больше не понимаю. Не, все ок, если он хоть пахнет классно, а есть же такое, что воняет так, что глаза на лоб лезут, но люди зачем-то озвучивают его стоимость😅 па пофиг сколько, он воняет, воняяяяет🤷

Нравится Ответить

Комментарии

inna007
Инна·Мама сына (9 лет)

moet шампанское

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Набор дорогих уходовых средств. Мне всегда кажется , что цена у них не оправдана, жалею себе всегда купить что-то дороже 50 р.

Из одежды , наверное, белье красивое , фирменное. Тоже жалею себе, потому что под одеждой не видно.

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (5 лет)

Украшения дороже 1к$

Нравится Ответить
tryop

Украшения ювелирные. Я лично не фанат, но если дарят -рада.

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (2 года)

Картье браслет просто мечта моя

Техника смег

Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Оригинальный Дайсон, парфюм ниша, набор посуды Цептер (сковорода, сотейник, кастрюли и т.п.)

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

Дайсон, шампанское "вдова клико")

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

Нью бэлансы оригинальные

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

@adamovichphotonewborn а у нас в такую цену только на экспобеле)

Нет желания заморачиваться. Мы с мужем как-то в официальном магазине кросы за 800р рассматривали чуть ли не под лупой и не нашли ни единого отличия с теми, что типа не оригинальные.

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

@d_ddd, отличие будет в носке и в состоянии ваших ног)

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

@rulera просто нет доверия магазину с кросами за 800р. Где гарантия, что они не из того же подвала, что мои за 150

Нравится Ответить
felicemary88

парфюм особенно Зелински ❤️

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Массажное кресло и Дайсон

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (4 года)

Дайсон фен. Вообще не понимаю, за что такие деньги. Даже если бы подарили, я б продала, скорее всего. Ну и парфюм дорогущий, тут ещё больше не понимаю. Не, все ок, если он хоть пахнет классно, а есть же такое, что воняет так, что глаза на лоб лезут, но люди зачем-то озвучивают его стоимость😅 па пофиг сколько, он воняет, воняяяяет🤷

Нравится Ответить
deva.07
·Мама двоих (младенец)

Айфон

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

101 розу 🤣

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама двоих (младенец)

Ахах)) Первое, что пришло в голову 🙏🏻

Нравится Ответить
nastys10
Настя·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Машина дороже 50к$, квартира в доме Чижа, чехол на колонку Алиса)

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама двоих (4 года, 7 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Дайсон пылесос,спа Ривьера с массажем

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Оригинальный Дайсон)))

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Наверно айфон , точно бы не купила, хотя могу прямо сейчас хоть 10 штук купить. Брендовые вещи, тк уже был опыт, что кеды за 500$ носятся как кеды за 50-100$, визуально разницы нет, по качеству тоже, а если разницы нет, зачем платить больше.

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

Прям мои мысли 👌😂

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Мультиварку

Нравится Ответить
marta_ty

Проф беговая дорожка.

За свои не хочу покупать.

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Кресло массажное крутое тыщ за 10 $,бриллианты для статуса и «понтов»(которые мне нах не нужны 🤪),парфюм свыше 1k$,машину для «понтов» (кабриолет,например)

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (5 лет)

Оригинальную обувь.

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

IPhone.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наверное, что-то из нишевого парфюма)

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Многие украшение

Нравится Ответить
avrika

Биркин или келли) никогда бы не отдала такие деньги за сумку, но если бы мне как-то безвозмездно досталась экологичным путем пусть даже в самом непопулярном цвете, то приняла бы и носила с большим удовольствием 😁

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Смотря что это именно 🤷‍♀️

Нравится Ответить