imeentaa
imeentaa
imeentaa·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Может ли подтекать вода, если пробка не отошла?

post image

девочки, если пробка не отошла, хиш подтекать дой?

Комментарии

zalihan2323
10038·Мама троих детей

Воды обновляется каждый раз) не переживай

Хищ д1а оьх бохш , г1урт буьйц, просто пей много воды )

Нравится Ответить
imeentaa
imeentaa·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Уже второй день я ужасно много пью воду

Нравится Ответить
zalihan2323
10038·Мама троих детей

Он@imeentaa, каждый день обновляются воды там ) не переживай

Нравится Ответить
m.07
Malika·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Иаж?

Нравится Ответить
m.07
Malika·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

До дер

Нравится Ответить
m.07
Malika·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня было маловодие, д1а ихан хилла хаац ца хуьш

Нравится Ответить
khavaa
Khava·В ожидании первенца

@m.07, сколько у тебя иаж ?

Нравится Ответить
m.07
Malika·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@khavaa, не поняла

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Хуьл

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Сих сих керта уьдш

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

До хьун

Нравится Ответить