Петька
petimat785
Петька·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Истончение рубца на матке после кесарева: что делать и какие риски

У кого нибудь было истончение рубца? Каков был итог как все прошло расскажите пожалуйста.

На узи мне узистка показала на одном месте 3.5 на другом 1.3 1.7 местами тонкий был на листке почему то написала 2.0. С понедельника позвали лечь в больницу.

Комментарии

angelmom.love
Мадина·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Если на вашем сроке уже истончение лучше лечь на сохранение, тут прямая угроза вашему здоровью

Нравится Ответить