Fatimka
pati_ma
Fatimka ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Где сделать УЗИ сердца ребёнку: адреса и рекомендации

Узи сердца детям где можно сделать?

Комментарии

mariiishka06
Mari·Мама дочки (3 года)

Делаем у Амадзиевой Саиды, очень грамотный специалист, всей семьей ходим к ней, тщательно все смотрит

Нравится Ответить
olesya_._
Олеся·Мама дочки (2 года)

Саида Абдуллаевна очень хорошо делает в клинике Здоровые дети 👍🏼

Нравится Ответить
3alina.096
Залина·Мама дочки (1 год)

Платно если

В кидней Айшат

С рождения ребенку только у нее и делала, очень грамотный специалист

Нравится Ответить
vottakvott
Aliya🩷·Мама двоих (2 года, 4 года)

То же самое,мне тоже она очень нравится.

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Я делала на Нахимова диагностическом

Нравится Ответить
pati_ma
Fatimka ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Платно?

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

@pati_ma, бесплатно по направлению с поликлиники детской

Нравится Ответить