Тамара
tommi_weber
Тамара·Мама сына (4 года)

Кто давал своим детям и какой эффект? Отзывы мам

post image

Девочки, кто давал своим деткам? Как он, эффект есть ?

21

Комментарии

sveto4ka55
Светик·Мама сына (10 лет)

Только от него и был эффект

Нравится Ответить
miniaturnaya89
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да хороший препарат, но у ребенка слабило животик. Я сама пила только в таблетках, нормально вроде

Нравится Ответить
gambo2407
Настя·Мама дочки (1 год)

Пью его сама и дочке даю

Но дорого капец

Мне очень нравится

Сестра считает , что я под каким то успокоительным 🤣 а я просто магний пью

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (2 года)

Очень помогает в скачки роста. Из неуправляемого ребёнка, делает спокойную и покладистую зайку, с отличным сном и аппетитом 😅

Нравится Ответить
natatata95
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мне как раз это нужно😀

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (2 года)

@natatata95, 😅 реально работает. Тут ещё кризис 3лет подкатывает у нас 🫠

Нравится Ответить
natatata95
Наталья·Мама дочки (2 года)

@markiz.89, надо купить , а то у нас тоже из дфс мне кажется не работают наоборот какая то дочь нервная стала 🤯

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама троих детей

Да 💯, много лет работала в компании, которая производит этот препарат, гарантированно рабочий препарат.

Нравится Ответить
lavavila
Лариса·Мама сына (6 лет)

Давала, щас после болезни был долгий курс, эффект есть, среди всех модных дфсовских, айхербовских магниев, был эффект только от того, что у вас на фото

Нравится Ответить