Асия
asyaa_aa
Асия·Мама троих детей

Какие подгузники не протекают: советы мам по выбору

Девочки , посоветуйте памперсы, которые не будут протекать. Старшим всегда только хаггис брала и все было хорошо, а щас мелкой уже не первую пачку беру , через раз протекают , надоело уже клянусь

Комментарии

ajdievich
Барият ·Мама троих детей

Мерис беру не протекают

Нравится Ответить
subsonic

Вот эти топ ссылка

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)

Ману.Моми. Хвалят. К меня в роддоме джунис были понравились. А дома хагис, да они не очень …но я большую пачку купила приходится носить

Нравится Ответить
berensoni
слиток золота 🥴·Мама дочки (1 год)

моми

Нравится Ответить
zuzzy05
Zuzzy·Многодетная мама (6 детей)

Мой мелкий до года ходил в ловулар солнечная серия,после года перешли на marabu🙂

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

мерриес

Нравится Ответить
melissa3999
Лиана·Мама троих детей

Моми

Нравится Ответить
anikv
anikv·Мама сына-младенца

baby go ни 10 мес еще не разу не протекли

Нравится Ответить
anikv
anikv·Мама сына-младенца

и цена хорошая

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама двоих (младенец)

Старшей мерис брала, сейчас оттино, оба нравятся

Нравится Ответить
omrvabella
я мама и еще раз мама·Мама двоих (младенец)

только моми

Нравится Ответить
salutyatut
Умка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Моми

Нравится Ответить
leprik0n4ikjora
Яна ·Мама сына-младенца

Мы щас на pampers, очень нравиться не протекает, мы когда на хаггис были у нас попа все время протекала

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама двоих (младенец)

Momi

Нравится Ответить
karina_hamza
Карина·Мама троих детей

Мне нравятся йокосан 👍

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама двоих (младенец)

Aiwibi

Нравится Ответить
del_1774827881_ppp21

Тоже самое, нам pampers нравится фирма, чтобы не брала протекает и йокосан классные и джунис

Нравится Ответить
indi648
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Joonies говорят не протекают

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Сейчас много подделок хаггисов, поэтому так переходите на джуниесы . Они такие какие раньше были хагисы.

Нравится Ответить