Галочка
galyamamaboy
Галочка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где удалить шипицу: отзывы и рекомендации мам

Девочки, где удаляли шипицу хорошо?

Впервые в жизни появилась, бл....

🥲

1

Комментарии

ovsynkonata15018910
Наталья ·Мама сына (7 лет)

Шипицу нет, а родинку да, там выше написали, Георгиева 57.

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Георгиева 57.

Криохирургия.

Я, все знакомые, родственники и друзья ходим удалять только туда. Штпицы, папилломы, родинки

Нравится Ответить