Анна
annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Как выбрать имя для дочери: Полина или Таисия?

Девочки у меня на примете два имени для дочери Полина и Таисия. Изначально хотела назвать Полиной, но потом имя как-то разонравилось, стала искать другие имена, а сейчас сама в подсознании всегда доченьку называю Полечкой 😁. Дети против Полины больше за Таисию. Все голову сломала уже.

Комментарии

dahaaa
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Назовите не Поля а Оля)

Нравится Ответить
annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Не нравится это имя.

Нравится Ответить
belvitdara12
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Мне нравится Таисия , а сокращенное Тася)

Нравится Ответить
polina-shipilova
Полина·Мама сына (4 года)

Ну Вы как будто бы уже дали имя ребёнку ☺️

Нравится Ответить
chajkovskay
Юлия·В ожидании первенца

Ждем Полину🙃

Оба имени мне нравятся 🥰

Нравится Ответить
tatastar91
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Таисия 🤭 дочь так зовут. Очень красивое имя. Тая, Таюша. Горжусь именем дочери. Ну и особо не встречаю имени этого. В группе одна моя дочь Тая.

Нравится Ответить
polinaa_inozemtseva
Полина·Мама сына (1 год)

Все вокруг сейчас Таисии,а я свое имя очень люблю🤭😁

Нравится Ответить
galyar
Lina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Очень нравится имя Полина, такое нежное❤️

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама троих детей

Если из этих то Таисья, а так оба не особа нравятся, когда в садике работала сколько бы не приходило Полин и Таисий все были плаксами и всегда печальными поэтому теперь с ними только такие ассоциации

Нравится Ответить
makarova.yulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все вокруг что-то называют Таей😅 ну а из этих двух имен конечно Таисия больше нравится😬

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама троих детей

Очень люблю имя Таисия 😊

Так зовут вторую дочку 🙌🏼

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Таисия красиво

Полин этих уже ну до жути везде

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня Полина, мне нравится) но у вас с отчеством больше сочетается Таисия

Нравится Ответить
annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Таисия Степановна, звучит?

Нравится Ответить
sergeevna_i
Ирина·Мама троих детей

Таисия лучше будет, хоть и у самой дочь Поля, обожаю это имя, но у вас сочетание красивое получится очень.

Нравится Ответить
elena_42
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне кажется да

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки (4 года)

Звучит, и там и там буквы Т и С

Нравится Ответить
elena_42
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне тоже Таисия больше нравится 🥰

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки (4 года)

Тут Таисия просится в семью)))

Нравится Ответить