наталья
natashapzu
наталья·Мама двоих (младенец)

Какой магний и омегу-3 выбрать при грудном вскармливании

Девочки, поделитесь пожалуйста ссылочка магний при гв который пьете, и омегу3 пожалуйста 🙏

Комментарии

veronikazabarova
Вероника·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вот такая омега ссылка нравится

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить