Леся
_asmodianka_
Леся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какую сим-карту выбрать для детских часов: обычную или для вещей?

Девочки, поделитесь, какую симку взять ребёнку в часы?

Обычную или "для вещей"?

Там 300мб инета, 100 минут и 100 смс. Хватит этого или надо брать обычный тариф?

Комментарии

anna19_
Анна·Мама дочки (10 лет)

Самое важное- если часы с 3g проблем нет

Если только 2g то симка только у мтс подходит, теле2 и остальные только от 3g

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Взяла хуавей какие то последние, думаю там все ок по свечи должно быть

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Глянула, да, 3g у нас

Нравится Ответить
anna19_
Анна·Мама дочки (10 лет)

@_asmodianka_, ну отлично тогда

Любой оператор подойдет

Нравится Ответить
anna19_
Анна·Мама дочки (10 лет)

Там хватает траффика

Ну минуты это уж как дрындеть))) можно перезванивать если что сбрасывать ребенка

Нравится Ответить
anna19_
Анна·Мама дочки (10 лет)

В часы достаточно для вещей

Нравится Ответить