Девочки с Кизилюрта подскажите пожалуйста🙏
Кто уже рожал , что вы брали с собой в роддом? В наш КИЗИЛЮРТОВСКИЙ.
Особенно интересно, что реально пригодилось, 😁 а что оказалось лишним.
И еще очень хотела узнать , про сорочки ! 😭💔 разрешают ли свои брать или там только выдают? Белье постельное брать? Если там отдельные палаты , где ты и только твой младенец . Ванная какая там ? Купаться разрешают в любое время ? Удобная она 😳?
Ну и одежду на выписку — вы сразу брали с собой или просили потом привезти?
Буду очень благодарна за ответы 🤍
После родов можно свою сорочку, я брала ничего не сказали, накладки для унитаза нужны
Если есть хоть какой то вариант выбрать другой роддом, выбирайте, будет сплошное разочарование, ужасные условия, ужасная Еда одни негативные воспоминания остались
После родов можно свою сорочку, я брала ничего не сказали, накладки для унитаза нужны
Для ребенка подгузники 2 размера и крем детский могут попросить у меня просили, я еще одноразовые пеленки стелила под ребенка
вкладыши для груди мне пригодились и крем пурелан на соски мазать
Обязательно нужны будут 2 размера ?
Я которая купила 0 🥲👍🏾
@7kis да обязательно двойки
Я тоже единичку покупала, потом муж принёс двойки
Туалет и душ ужасные . Возьмите с собой посуду , памперсы для ребенка размер 2 , для себя послеродовые трусы . Сорочку свою мне разрешили , но надо было их халат накинуть . Одежду перед выпиской вам передадут . Отдельных палат нет , постельное белье выдают. Пеленки брать не нужно , они сами пеленают и не разрешают нам пеленать и открывать деток .
Как вовремя этот пост
Спасибо тебе автор😁🙌🏻
Все там свое в роддоме
Личные вещи для себя возьмите.
Душ ужасный холодная вода ели теплая
Я побрезговала туда пойти
Для ребенка только памперсы взять и всё
А в день выписки , малыша одежду тоже приносят с одеждой мамы? Пеленки брать , обычные и одноразовые не нужны ?
@imamiram, только в день выписки ваши вещи и ребенка
Нет отдельных палат малышей через каждые два часа приносят сорочки только их
Душ в их я не ходила
Все что для гигиены нужно брала
@trimi, они хотят чтоб у всех одинаковые были, каждый день ходят по палатам и собирают по 3-4шт, не будут же запоминать кто какие принес и кому их одевать 😀
Я хаггисы брала, так как говорили что их требуют они, когда уже родила пришли сказали что молфикс и не отстали пока я их не купила
Себе бизнес делают 😂
@kh.14 нам насчёт этого ничего не говорили, хаггисы давала я
@aisha_01, значит тогда хаггисы были у них, мне тоже все говорили их взять что я и сделала
А они уже на молфиксы перешли как оказалось, и у всех знакомых которые после меня родили тоже молфиксы требовали
Отдельных палат на сколько я знаю нет
Ребенка приносят каждые 2 часа
Сорочки свои не разрешают 🫠🫠
Белье и тд тоже
Одежду приносили в день выписки, за пару часов
Ванная и туалет оставляет желать лучшего, не стала даже идти в душ 😁
Мне пригодились средства для гигиены( мыло, зубная щетка, паста, влажные салфетки, влажные полотенца, влажная туалетная бумага, сухие салфетки)
Послеродовые трусы, прокладки
Маленькое полотенце
Памперсы для ребенка
Тапочки , носки
Вроде все 🙂
@imamiram, для персонала тоже есть отдельно, там прям написано было 😂
@imamiram я ничего не давала, и даже не намекнули, все кто в палате были тоже не платили
Мне очень понравился рд, врачи хорошие и не грубые
Туалет и душ ужасные . Возьмите с собой посуду , памперсы для ребенка размер 2 , для себя послеродовые трусы . Сорочку свою мне разрешили , но надо было их халат накинуть . Одежду перед выпиской вам передадут . Отдельных палат нет , постельное белье выдают. Пеленки брать не нужно , они сами пеленают и не разрешают нам пеленать и открывать деток .