kocmoc
kocmoc
kocmoc·Мама дочки (9 лет)

История в сочинском отеле: как чуть не разочаровался в мироздании

post image

Простые числа, а может не простые. Вот так чуть человек не разочероаолся в мироздании. Виски отпаивали потом). Отель в Сочи.

4

Лучший комментарий

yara_onelove
Ярославна·Мама сына (8 лет)

У нас в доме 43 этажа в лифте цифры от 1 до 9 , курьеры заходят , начинают спрашивать, я когда не в настроении говорю « лифт до 9го, дальше пешком» 🤣

Нравится Ответить
murmurmur29
Ольга·Мама сына (1 год)

Я один раз по работе приехала в головной офис и около лифта впала в ступор)) там 4 лифта, есть экран типа электронной очереди, там ты выбираешь на какой этаж, на экране пишется номер лифта в какой нужно зайти, даже если на этаже есть свободные лифты, туда зайти нельзя😅

Нравится Ответить

Комментарии

tankozlova
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Там наверное два лифта!

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Я б тоже офигела. Первый раз такое слышу

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

И зачем так делать вообще? Смысл?

Нравится Ответить
kudriashka-yu
Yuliya·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@mir-ju, меньшая нагрузка на один лифт думаю)

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (8 лет)

Тогда, если второй лифт едет только по чётным этажам, получается, на первом он не останавливается, ведь один это нечетное число ? 😂😂

Нравится Ответить
kocmoc
kocmoc·Мама дочки (9 лет)

Вы разрушили мою пирамиду)) теперь буду думать об этом)))

Нравится Ответить
murmurmur29
Ольга·Мама сына (1 год)

Я один раз по работе приехала в головной офис и около лифта впала в ступор)) там 4 лифта, есть экран типа электронной очереди, там ты выбираешь на какой этаж, на экране пишется номер лифта в какой нужно зайти, даже если на этаже есть свободные лифты, туда зайти нельзя😅

Нравится Ответить
e_evd
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

По-моему, в Москва-Сити так, в какой-то из башен,на экране указывают, в какой тебе лифт

Нравится Ответить
murmurmur29
Ольга·Мама сына (1 год)

@e_evd нет это в центре , около площади 3х вокзалов)

Нравится Ответить
whiteeyed
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@e_evd, да, у нас так в Сити. И разделены еще по секциям. Нижние этажи в одной части. Верхние в другой

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Так там многих этажей нет 🙈 чего только к 18 вопросы 😂

Нравится Ответить
kocmoc
kocmoc·Мама дочки (9 лет)

Просто они на 18 жили, их довезли а сам потом не смог добраться)))

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына (8 лет)

У нас в доме 43 этажа в лифте цифры от 1 до 9 , курьеры заходят , начинают спрашивать, я когда не в настроении говорю « лифт до 9го, дальше пешком» 🤣

Нравится Ответить
kocmoc
kocmoc·Мама дочки (9 лет)

😂

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Слишком много вопросов

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Его только 18 смутило? Нет чётных чисел вообще.

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Второй лифт скорее всего останавливается только по четным этажам .

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

А где чётные этажи? 😵‍💫

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

@kocmoc а-а-а-а-а. Кто так строит?!!! 😂😂😂😂

Нравится Ответить
flowersdream
Эльвира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@zelenogradka, у нас в Зелике в башне, где Савелки БЦ также. Несколько лифтов идут только по четным, несколько по нечетным. Я один раз зашла ничего не подозревая в лифт и не смогла найти свой этаж 😂 сначала я подумала, что у меня что-то со зрением, потом что меня снимает скрытая камера и кто-то сидит угорает, проехалась по этажам и поехала обратно на 1 этаж. Причем ты не можешь выйти на каком-нибудь этаже и пересесть в противоположный лифт (это можно сделать только на 1 этаже)🙈

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

@flowersdream дур дом.....

Нравится Ответить
maryamyou
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Блин а реально где?)))

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Видимо, только по нечетным идет

Нравится Ответить